пятница, 18 сентября 202603:43МСК

17-летний сын экс-защитника «Анжи» и «Динамо» Самба сделал дубль в дебютном матче за «Ман Сити» – с «Норвичем» в Кубке лиги

·Sports.ru

Сын Кристофера Самба сделал дубль в дебютном матче за « Манчестер Сити ». «Горожане» разгромили « Норвич Сити » в 3-м раунде Кубка английской лиги со счетом 5:0. 17-летний Флойд Самба , являющийся воспитанником академии «Ман Сити», забил на 29-й и 54-й минутах – сегодняшний матч стал для полузащитника дебютным за основную команду. Кристофер Самба выступал на позиции защитника и играл в Англии за «Блэкберн», «Куинз Парк Рейнджерс» и «Астон Виллу». Также он играл в РПЛ за «Анжи» и «Динамо».

Источники сюжета

Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.