Агент Батракова: «Посредники от «Зенита» говорили, что у клуба есть желание купить игрока. Алексей не рассматривал переход внутри России»
Владимир Кузьмичев, агент полузащитника « Галатасарая » Алексея Батракова , ответил на вопрос о том, интересовался ли «Зенит» футболистом. – Интересовался ли «Зенит» Батраковым этим летом, пытались ли они узнать о возможности перехода Алексея? – Только на уровне посредников. Непосредственно от « Зенита » контактов не было. Не знаю, соответствовало ли это действительности, но посредники представляли «Зенит» и говорили, что у клуба есть желание купить игрока. Это было и этим летом, и предыдущим. – Какой был дан ответ посредникам? – Алексей не рассматривал переход внутри России. Для него «Локомот
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.