воскресенье, 16 августа 202619:58МСК

Агент Тюкавина: «Большая вероятность, что Костя не покинет «Динамо» в это трансферное окно. Конечно, никогда не говори никогда»

·Sports.ru

Алексей Сафонов , агент Константина Тюкавина , заявил что, вероятно, в текущее трансферное окно 24-летний форвард останется в «Динамо». – Правильно ли понимаю, что в это трансферное окно Тюкавин не покинет «Динамо»? – Думаю, да. Большая вероятность, что в это трансферное окно Костя не покинет «Динамо». В России трансферное окно 11 сентября закрывается, а в Европе 1‑го числа. Конечно, никогда не говори никогда, но вероятность того, что останется, большая, – сказал Сафонов. Тюкавин – воспитанник « Динамо ». В сезоне‑2026/27 он провел 5 матчей в составе бело-голубых во всех турнирах, не забил ни

Источники сюжета

Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.