понедельник, 31 августа 202609:48МСК

«Ак Барс» ищет еще одного легионера, сообщил генменеджер: «Мониторим защитника на рынке Северной Америки. Список есть. Разницы нет, праворукий или леворукий»

·Sports.ru

Генеральный менеджер « Ак Барса » Марат Валиуллин сообщил, что клуб ищет легионера для укрепления защиты. «Селекция не заканчивается. У Никиты Евсеева хорошие шансы зацепиться и за топ-4, и за топ-6. У нас есть молодые ребята, которые могут заходить. Мы действительно смотрим для глубины ребят, которые помогут нам, поэтому не берем абы кого. Мониторим защитника на североамериканском рынке, сложности разные бывают. Можно найти, список действительно есть. Разницы, в принципе, нет, праворукий или леворукий, если защитник хороший и опытный», – сообщил Валиуллин.

Источники сюжета

Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.