Альварес смирился, что не покинет «Атлетико» в это трансферное окно. Форварда будут постепенно возвращать в состав (Marca)
Хулиан Альварес смирился с тем, что не покинет «Атлетико» в летнее трансферное окно. Напомним, во время чемпионата мира футболист сборной Аргентины заявил, что хочет покинуть мадридский клуб, а позже сообщил руководству о желании перейти в «Барселону». Однако «Атлетико» категорически отказался продавать Альвареса каталонцам. На прошлой неделе Хулиан три дня не тренировался с командой из-за болезни. Как сообщает Marca, Альварес смирился с тем, что не покинет «Атлетико» в это трансферное окно. В связи с этим клуб планирует вернуть Хулиана в основной состав, однако процесс будет постепенным, чтоб
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.