«Арсенал» готов подписать Эндрика в январе. Агенты форварда проведут переговоры с «Реалом» о будущем игрока в клубе (Грэм Бэйли)
«Арсенал» продолжает следить за нападающим «Реала» Эндриком. В конце августа сообщалось , что лондонский клуб сделал предложение по 20-летнему бразильцу, но тренер «сливочных» Жозе Моуринью не захотел отпускать форварда. По данным журналиста TEAMtalk Грэма Бэйли, представители Эндрика планируют в эту паузу на игры сборных провести переговоры с « Мадридом » относительно ситуации их клиента, который провел только 1 матч в этом сезоне, сыграв 4 минуты. «Арсенал» заинтересован в трансфере футболиста в январе. Агенты Эндрика остаются на связи с представителями « Арсеналом », однако «канониры» не ед
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.