суббота, 19 сентября 202623:39МСК

Артета о 0:3 с «Брайтоном»: «Арсенал» сам себе создавал проблемы, допускал ошибки, которые ставили нас в уязвимое положение. Нужно быстрее выходить из таких ситуаций, это один из главных уроков»

·Sports.ru

Главный тренер « Арсенала » Микель Артета указал на ошибки команды в матче с « Брайтоном » (0:3) в 5-м туре АПЛ . «Часто возникали моменты, когда мяч был ничейным, переходил от одной команды к другой, и в большинстве случаев подбор был за ними. Иногда мы допускали технические ошибки, которые ставили нас в уязвимое положение, но это то, на чем нам нужно учиться. С первого же аута это было заметно, все было предельно ясно. Мы сами себе создавали проблемы – один раз, второй, третий – и нам нужно было гораздо быстрее выходить из таких ситуаций. Это один из главных уроков, которые мы должны извлечь

Источники сюжета

Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.