Бабаев об отказе Кузнецова от перехода в «Трактор»: «Евгений сам принимал решение, я бы не стал вмешиваться. Предложение было поздним»
Агент Шуми Бабаев, представляющий интересы нападающего « Сибири » Евгения Кузнецова , заявил, что не влиял на хоккеиста в вопросе выбора продолжения карьеры. Генеральный директор « Трактора » Иван Савин ранее в интервью Спортсу’‘ допустил, что Бабаев мог повлиять на решение Кузнецова отклонить предложение челябинского клуба. «Мне нечего ответить Ивану Савину , потому что Евгений сам принимал решение. «Трактор» – его домашняя команда, и я бы не стал вмешиваться в эту ситуацию. Когда речь идет о Кузнецове и челябинском клубе, я бы не стал брать на себя финальное решение или оказывать какое‑то вл
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.