вторник, 1 сентября 202607:37МСК

Броссо из «Салавата» стал лучшим бомбардиром предсезонки КХЛ с 10 (5+5) очками. Он же разделил звание лучшего снайпера с Легаре, Римашевским и Шакировым

·Sports.ru

Форвард « Салавата Юлаева » Девин Броссо стал лучшим бомбардиром по итогам предсезонных матчей с участием клубов Фонбет Чемпионата КХЛ. 31-летний канадец набрал 10 (5+5) очков. Уфимцы провели 7 матчей в рамках двух турниров. Второе место в списке бомбардиров разделили форварды московского « Динамо » Егор Римашевский (8 очков, 5+3) и Джордан Уил (8 очков, 2+6), а также нападающий « Автомобилиста » Дэниэл Спронг (8 очков, 3+5). В списке лучших снайперов к Броссо и Римашевскому присоединились Расим Шакиров из «Лады» и новичок «Трактора» Нэйтан Легаре (у всех – по 5 шайб).

Источники сюжета

Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.