Дворкович считает, что «Спартак» способен стать чемпионом при Карседо: «Я за то, чтобы и у тренеров, и у игроков было два‑три года, чтобы достичь результата»
Бывший президент Международной шахматной федерации (FIDE) Аркадий Дворкович считает, что «Спартак» способен завоевать чемпионский титул под руководством Хуана Карседо. После трех туров РПЛ красно-белые набрали шесть очков и занимают третье место. Столько же баллов у идущего вторым «Зенита». Лидирует «Краснодар», одержавший три победы и пока не допустивший ни одной осечки. – Как вам начало сезона от «Спартака»? – Сложное. Всем топ‑командам, кроме «Краснодара», непросто. Команда только сыгрывается, нужно время. Скоро матч с «Зенитом», вот и проверим, какие у команды перспективы. Еще матч с «Балт
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.