воскресенье, 30 августа 202614:40МСК

Джеррард о «Ливерпуле»: «Они слишком мягкие, им не хватает разрушителя, отборов и побед в единоборствах. Ираола должен привить им злобу, иначе не будут претендовать на трофеи»

·Sports.ru

Экс-полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард критически оценил игру команда на старте сезона. В двух первых турах АПЛ «красные» сыграли вничью с « Ньюкаслом » (2:2) и «Ноттингем Форест» (2:2). «Я думаю, что эта команда « Ливерпуля » в чем-то слишком мягкая. Им не хватает разрушителя. Они не делают много отборов и не выигрывают много единоборств. Они мягкая команда. Это следующий шаг, который должен предпринять этот тренер, чтобы изменить команду. Они должны быть более физически сильными и агрессивными. На прошлой неделе они бы выиграли матч, если бы были более готовы к единоборствам, к отборам

Источники сюжета

Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.