понедельник, 21 сентября 202602:29МСК

Джейми Каррагер: «Не ставил бы Виртца на следующий матч, если бы работал в «Ливерпуле». Он не в плохой форме – он такой на самом деле. Игра с «Борнмутом» – одна из его худших»

·Sports.ru

Джейми Каррагер раскритиковал Флориана Виртца за игру с « Борнмутом ». «Это одно из самых слабых его выступлений в футболке « Ливерпуля ». Я критиковал его за плохую статистику, но обычно, когда смотришь на Виртца, он действует аккуратно и чисто, держит мяч – есть вещи, которые нравятся. Он выбирается из сложных ситуаций, в которых обычно ожидаешь, что твой игрок потеряет мяч. Но вот что меня беспокоит: я не думаю, что Виртц в плохой форме после перехода в «Ливерпуль». Я на самом деле думаю, что то, что мы видим, – это и есть он. Разрыв, который ему нужно преодолеть, чтобы хоть как-то оправдат

Источники сюжета

Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.