среда, 2 сентября 202612:42МСК

Джику о Карседо: «Очень внимательный к деталям тренер. Даже можно сказать дотошный. Еще важнее то, что Хуан делает из «Спартака» команду»

·Sports.ru

Защитник « Спартака » Александр Джику поделился впечатлениями от работы с тренером красно-белых Хуаном Карседо . — Зимой у « Спартака » сменился тренер. Что нового это принесло тебе лично и коллективу в целом? — Прежде всего хочу отметить, что Карседо — очень внимательный к деталям тренер. Даже можно сказать — дотошный. Он работает над каждой мелочью, с каждым игроком отдельно. На видеоразборах, на тактических занятиях мы очень подробно обсуждаем, что и как нужно делать. На поле — то же самое. Как постоянно применять контрпрессинг, как быстро переходить в атаку, как правильно блокировать удары

Источники сюжета

Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.