Экс-судья Фуэртес о высказываниях Моуринью про судейство с «Атлетико»: «Необязательно было использовать пренебрежительные слова. CTA должен ответить, но они этого не сделают»
Бывший судья Пабло Гонсалес Фуэртес прокомментировал заявления Жозе Моуринью после матча с « Атлетико » (1:2). Главный тренер « Реала » раскритиковал работу бригады арбитров во главе с Мигелем Анхелем Ортисом Арьясом: «Судье 41 год, ему не хватило опыта для дерби. Это слабый арбитр, работавший только на маленьких матчах. Поздравляю судейский комитет». «У любого тренера или участника футбольного матча есть свое мнение, и оно заслуживает уважения, как и любое другое. Но, думаю, необязательно использовать подобные слова с пренебрежительным оттенком. На это должен ответить CTA (Технический комитет
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.