Энцо – Месси, покидающему сборную: «Ребенком я сравнивал наш возраст, чтобы понять, сможем ли мы вместе сыграть за Аргентину. Спасибо, что позволил разделить часть твоей истории»
Полузащитник сборной Аргентины Энцо Фернандес выложил пост об уходе Лионеля Месси из национальной команды. 39-летний футболист сделал официальное заявление о завершении карьеры в сборной в своем инстаграме. «Лео, когда ты сказал, что уходишь из национальной сборной, мне было очень грустно. Я был еще совсем ребенком, и я постоянно подсчитывал, сравнивая твой возраст со своим, чтобы понять, смогу ли я когда-нибудь сыграть с тобой. Звучит глупо, но я действительно думал: сколько лет тебе осталось, сколько мне осталось до попадания в профессиональный футбол, и я мечтал, что хотя бы раз мы сможем с
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.