вторник, 1 сентября 202616:41МСК

«Эстудиантес» ведет переговоры с ЦСКА по Вильягре и предложил выкупить 50% прав на игрока. «Интернасьонал» не хочет отпускать хавбека из аренды

·Sports.ru

« Эстудиантес » ведет переговоры с ЦСКА о покупке Родриго Вильягры . По данным журналиста Хермана Гарсии Гровы, аргентинский клуб направил армейцам официальное предложение о покупке 50% прав на полузащитника. ЦСКА настаивает на полноценной продаже. Кроме того, бразильский « Интернасьонал », за который Вильягра выступает на правах аренды, не хочет досрочно отпускать аргентинца. Вильягра выступает за «Интернасьонал» с января, в 18 матчах за клуб в чемпионате Бразилии он не отметился результативными действиями. В первой половине прошлого сезона он отыграл 8 матчей в РПЛ за ЦСКА.

Источники сюжета

Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.