Евсеев запрыгнул на стол в раздевалке «Динамо» Махачкала после разгрома «Крыльев»: «Вторая победа на выезде! Заработали завтра общий выходной»
Вадим Евсеев запрыгнул на стол в раздевалке после обращения к команде после игры с «Крыльями Советов». «Динамо» Махачкала разгромило самарцев в 4-м туре РПЛ со счетом 4:1 и занимает третье место в таблице. «Завтра выходной. Сегодня работали, народ работает. Заработали завтра общий выходной. Вторая победа на выезде!» – воскликнул главный тренер « Динамо » Махачкала, после чего разбежался и запрыгнул на стол.
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.