Габриэл Жезус: «Следил за «Барсой» последние десять лет, мне нравится их футбол. Думаю, я немного понимаю игровую модель»
Нападающий «Барселоны» Габриэл Жезус рассказал, чем Ханси Флик похож на Микеля Артету и Пепа Гвардиолу . – Вы общались с Ханси Фликом перед тем, как перейти? – Нет, только когда я приехал сюда, потому что у меня тоже были матчи и свои заботы. – Что он вам говорил? Чего он от вас ждет? – Вы знаете мой бэкграунд. Почти полтора года назад я порвал «кресты», и процесс [восстановления] был непростым. Я вернулся на поле около десяти месяцев назад, сейчас я в порядке, колено больше меня не беспокоит. Но мне нужен ритм, чтобы адаптироваться к команде, к схеме игры и всему остальному. Теперь нужно восп
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.