«Галатасарай» предложил «Локо» 25 млн евро без бонусов за Батракова, игроку – контракт на 4 года и 3,5-4 млн евро за сезон. Глава РЖД Белозеров обсудит трансфер с Ротенбергом (Иван Карпов)
«Галатарсарай» предложил « Локомотиву » 25 млн евро без бонусов за Алексея Батракова , сообщает инсайдер Иван Карпов . Железнодорожники пока не ответили на запрос турецкого клуба. В субботу на базу «Локо» приедет глава РЖД Олег Белозеров, который обсудит с генеральным директором «Локомотива» Борисом Ротенбергом возможный трансфер. В случае если клуб примет предложение, Батраков подпишет контракт с « Галатасараем » на 4 года с зарплатой 3,5-4 млн евро в год.
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.