вторник, 1 сентября 202600:25МСК

Гарднер о Минске: «Город просто потрясающий, все люди очень милые и супердружелюбные. И повсюду много английского языка. В центре много отличных ресторанов, хорошие магазины»

·Sports.ru

Ретт Гарднер поделился впечатлениями от « Динамо » Минск, куда он перешел из ЦСКА этим летом. – Впечатления просто супер. Все ребята оказались невероятно гостеприимными, все стараются помочь. У нас проходит отличный тренировочный лагерь. Если честно, я уже начинаю прилично волноваться в хорошем смысле слова, потому что старт сезона все ближе и ближе. Переход дался мне очень легко, и я с нетерпением жду начала этого хоккейного года. – Уже успели изучить Минск? – Да, город замечательный. В прошлом году, когда я играл за ЦСКА, у нас тоже был тренировочный лагерь в Минске, мы провели здесь две нед

Источники сюжета

Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.