Гендиректор «Атлетико» про «Барсу» и Альвареса: «Мы возмущены ложью, отсутствием этики, непрофессионализмом. Не будем вести переговоры с «Барселоной» ни при каких обстоятельствах»
Генеральный директор «Атлетико» Мигель Анхель Хиль высказался о ситуации с Хулианом Альваресом . Напомним, во время чемпионата мира форвард сборной Аргентины публично заявил о желании покинуть «Атлетико», позже Альварес сообщил руководству клуба, что хочет перейти в «Барселону». Была информация, что мадридцы готовы отпустить Хулиана за 150 миллионов евро, но его продажа в каталонский клуб исключена. «Мы возмущены ложью, отсутствием этики, непрозрачностью, непрофессионализмом, и мы можем только повторить, что не будем вести переговоры с «Барселоной» ни при каких обстоятельствах. Я в футболе уже
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.