четверг, 27 августа 202600:02МСК

Гендиректор «Динамо» об Овечкине: «Если он вернется, это будет колоссальная удача для всего нашего хоккея. Саша никогда не отпустит руку с пульса родного клуба»

·Sports.ru

Генеральный директор «Динамо» Анатолий Харчук рассказал, что Александр Овечкин никогда не забывает о родном клубе. Действующий контракт капитана « Вашингтона » рассчитан до конца июня 2026 года. – Овечкин остается официальным советником «Динамо». Насколько для вас важно, чтобы такой игрок был как можно ближе к родному клубу? При прежних тренерах Ови даже звонил в раздевалку, общался с коллективом по ходу сезона. – Думаю, это однозначно продолжится. Уверен в этом, потому что Овечкин очень открытый. Саша сейчас изменился. Он и раньше был таким, но стал еще мудрее, очень выдержанным, уже мужем. О

Источники сюжета

Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.