среда, 2 сентября 202602:23МСК

Гришин недоволен ЦСКА: «Неприятно смотреть на это безволие. Вы представляете великий клуб, мотивация какая-то должна быть. У меня телефон уже оборвался – не могу сказать, что пишут»

·Sports.ru

Александр Гришин недоволен игрой ЦСКА против « Ростова » (0:2) в FONBET Кубке России. «Мотивация какая‑то должна быть. Вы представляете великий клуб. У меня телефон уже оборвался. На самом деле просто обидно. Я не могу сказать, что пишут. Потому что если я скажу… Ну, просто неприятно смотреть на это безволие. У нас был один такой сезон, мы где‑то проваливались. В 1993 году нам денег не платили, и мы на самом деле не очень хорошо играли. Приехали ребята, болельщики, нам чуть голову там не снесли. Потом мы начали играть, но до этого не должно доходить. Сейчас им платят день в день, я так думаю»,

Источники сюжета

Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.