среда, 16 сентября 202612:31МСК

Гусев о возможном партнерстве Olimpbet с хоккейным «Торпедо»: «Нижний Новгород для нас точно не чужой. Следите за новостями»

·Sports.ru

Директор по развитию букмекерской компании Olimpbet Константин Гусев высказался о возможном сотрудничестве с хоккейным «Торпедо» «Мы действительно говорили о том, что в 2026 году более внимательно относимся к эффективности каждого спонсорского актива. При этом ни для кого не секрет, что «Торпедо» – великий клуб с богатыми традициями, ярким хоккеем и, пожалуй, одной из самых сильных медиаслужб в КХЛ. Да и сам Нижний Новгород нам хорошо знаком: в этом году мы здорово отработали там OLIMPBET Суперкубок России по футболу и в очередной раз убедились, насколько это спортивный и классный город. Поэто

Источники сюжета

Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.