Хабиб Нурмагомедов: «Я оплатил этим парням репетитора по английскому на год, и они все равно ничего не выучили. Гэрри хорошо отзывался об Исламе, а он ему сказал «заткнись»
Хабиб Нурмагомедов прокомментировал слова Ислама Махачева в адрес Иэна Гэрри . Ранее на пресс-конференции Махачев сказал Гэрри: «Бро, ты каждую секунду теряешь фанатов, заткнись». «Я оплатил этим парням репетитора по английскому на год, и они все равно ничего не выучили. Иэн Гэрри хорошо отзывался об Исламе, а он ему ответил: «Заткнись». Будь добрым, брат», – сказал Нурмагомедов. «Я ничего не слышал там, не понимал, что он вообще говорит. Я даже себя не слышал, трибуны с ума посходили», – ответил Махачев. Поединок Ислама Махачева и Иэна Гэрри пройдет на турнире UFC 330 16 августа в Филадельфии
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.