Игдисамов про 0:2 с «Ростовом»: «Если бы ЦСКА реализовал моменты – игра была бы другой. В 1-м тайме создавали, во 2-м – нет, единственный удар по нашим воротам оказался голевым»
Дмитрий Игдисамов прокомментировал поражение ЦСКА от « Ростова » (0:2) в FONBET Кубке России. – Почему получились два разных тайма у команды? – По горячим следам сложно сказать. Согласен, что во втором тайме игра была другой с нашей стороны. В первом создали моменты, во втором – нет. Единственный удар по нашим воротам оказался голевым. Мы создавали моменты, если бы реализовали, то игра была бы другой. – Что с Гайичем , которого заменили в начале игры? – Не могу сказать, нужно обследование. – У вас была нетипичная пара центральных защитников: Лукин ‑ Абдулкадыров. – Это третья игра в Кубке для
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.