Игдисамов про 2:2 с «Акроном»: «ЦСКА после замены Кисляка потерял контроль мяча в середине поля, упустил нить игры. Матвей начал ходить, ему сделали обезболивающий укол»
Дмитрий Игдисамов прокомментировал ничью с « Акроном » (2:2) в 6-м туре Альфа-Банк РПЛ . – Как Матвей Кисляк, есть какая‑то информация? – Пока информации нет. Он начал ходить, ему сделали обезболивающий укол. Все остальное уже после осмотра. После его замены мы потеряли контроль мяча в середине поля, долго находили эти игровые связи. Думаю, что с потерей Матвея мы упустили нить игры, что негативно сказалось на нашей игре. Мы допустили ошибку в своей штрафной, не реализовали момент в чужой штрафной, травма Кисляка… Все это вкупе привело к такому результату, – сказал главный тренер ЦСКА .
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.