понедельник, 24 августа 202622:21МСК

Игорь Ожиганов: «Скандирования «Хватит позорить «Динамо» все только усугубляют, когда команда сыпется. Хотелось бы, чтобы болельщиков не бросало из жара в холод»

·Sports.ru

Защитник «Динамо» Игорь Ожиганов поделился мыслями о связи болельщиков и команды на фоне результата прошлого сезона, по ходу которого был уволен главный тренер Алексей Кудашов . Бело-голубые проиграли минскому «Динамо» (0-4 в серии) в первом раунде Кубка Гагарина. – Если обойтись без обещаний и прогнозов, что можете сказать болельщикам «Динамо», которые переживают за команду не меньше вашего? – Чтобы они к любым моментам относились с пониманием. Команда может играть и плохо, и хорошо. Хотелось бы, чтобы болельщиков не бросало из жара в холод от «Москва бело-голубая» до «надо всех разогнать» в

Источники сюжета

Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.