среда, 23 сентября 202615:16МСК

Изак Аджар о возвращении после травмы: «Если на симуляторе проблем не возникло, то в кокпите, на адреналине, я тем более должен справиться»

·Sports.ru

Пилот « Ред Булл » Изак Аджар рассказал о том, в каком состоянии подходит к возвращению к выступлениям в чемпионате. Аджар пропусти три последних Гран-при из-за травмы запястья, полученной по ходу одной из тренировок по боксу – инцидент произошел во время летнего перерыва в чемпионате. «У меня был небольшой перелом на внешней стороне запястья. Процесс восстановления был долгим: операция не потребовалась, поэтому процесс заживления шел естественным путем и это заняло немало времени. Какое-то время я еще буду испытывать болевые ощущения, но скоро с момента перелома пройдет уже шесть недель, так

Источники сюжета

Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.