Канцеров катался в 1-м звене «Чикаго» с Кэйном и Назаром на старте лагеря. Блэшилл сказал: «Роман и Фрэнк могут играть с Патриком в его комбинационном стиле»
Форвард «Чикаго» Роман Канцеров начал тренировочный лагерь клуба в первом звене команды. 21-летний россиянин катался в тройке с Фрэнком Назаром и Патриком Кэйном . «Патрик – хоккеист с очень высоким игровым IQ, он любит играть в пас и разыгрывать комбинации. И Фрэнк, и Роман могут играть с ним в таком стиле, они все мыслят примерно одинаково. Исторически сложилось так, что когда в звене Патрика был центр, способный создавать свободные зоны благодаря своей скорости, это ему помогало. Фрэнк обладает такой скоростью, и это откроет возможности», – сказал главный тренер «Блэкхокс» Джефф Блэшилл . «
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.