Канчельскис о пропуске 100-летия «Фиорентины»: «Уже высказал мнение о футбольных деятелях. Таково их отношение. Ко мне подходили и говорили: «Неужели никто ничего не мог сделать»?»
Бывший футболист «Фиорентины» Андрей Канчельскис, возглавляющий брянское «Динамо», высказался о пропуске празднования 100-летия итальянского клуба. Столетие «Фиорентины» отмечалось 29 августа. Команда проиграла «Фрозиноне» (0:3) в матче 2-го тура Серии А . – В эти выходные ваше « Динамо » сыграло вничью с «Волгарем» (1:1), хотя вы могли бы быть на столетии «Фиорентины». Были ли у вас мысли во время матча, что могли быть во Флоренции, а не в Брянске? – Знаете, может, и хорошо, что не поехал. А то сказали бы, что вот приехал не на фарт – команда 0:3 проиграла на свое столетие. Хотя, конечно, жал
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.