Кэррик про 1:1 с «Фулхэмом»: «МЮ» не повезло с автоголом, перед ним мог быть фол на Кунье. Их вратарь сделал топовые сэйвы – в другой день у нас могло быть два-три гола»
Майкл Кэррик высказался о ничьей в матче между « Манчестер Юнайтед » и « Фулхэмом » (1:1) в АПЛ . «Думаю, мы сделали достаточно, чтобы выиграть матч. Думаю, мы могли его выиграть. Нам не повезло в случае с автоголом, но в целом мы сыграли хорошо. Их вратарь сделал топовые сэйвы, в другой день у нас могло быть два или три гола. Я был доволен тем, как мы отреагировали: парни сохранили веру и продолжали делать правильные вещи. Думаю, очко – это минимум, который мы должны были взять. Думаю, что, возможно, [перед голом] был сперва фол на Матеусе [Кунье], есть аргументы в пользу этого», – отметил гл
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.