пятница, 28 августа 202610:37МСК

Кевин Дюрэнт об отказе Брансона от 113 млн: «Меня бы отговорили, даже если бы решился: «Зачем рисковать ради миллиардера?»

·Sports.ru

Звезда «Рокетс» Кевин Дюрэнт сомневается, что отказался бы от крупной суммы при продлении контракта ради команды. Лидер «Никс» Джейлен Брансон потерял гарантированные 113 млн долларов, подписав продление контракта с клубом летом 2024 года. В межсезонье-2025 он претендовал бы на 269 млн вместо полученных в итоге 156,5 млн. «Я понимаю ход его мыслей и почему он в итоге так поступил. Я не могу поставить себя на его место и однозначно сказать: «Да, я бы сделал точно так же или нет». То, что он принял такое решение и вышел из ситуации таким образом, заслуживает похвалы. Надеюсь, он сможет компенсир

Источники сюжета

Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.