Кейн о словах Мбаппе и Ямаля про «Золотой мяч»: «Каждый имеет право делать то, что хочет. Не в моем характере говорить о себе в таком ключе. Знаю, что показал себя не хуже других»
Нападающий «Баварии» и сборной Англии Харри Кейн отреагировал на высказывания Килиана Мбаппе и Ламина Ямаля о « Золотом мяче ». Ранее вингер «Барселоны» Ямаль высказался о борьбе за приз лучшему футболисту года: « Победа на ЧМ – мое преимущество . Когда столько сильных футболистов, люди думают: «Этот лучше того, но, возможно, тот парень выиграл трофей». Нападающий « Реала » в свою очередь заявил : «Я стал лучшим бомбардиром всех крупнейших турниров, провел отличный год на индивидуальном уровне. У меня хорошее предчувствие». «Каждый имеет право делать то, что хочет в этой ситуации. Очевидно, чт
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.