Макс Ферстаппен: «Думал, 1-й круг обернется катастрофой, но немного помогли соперники – они начали врезаться друг в друга»
Пилот « Ред Булл » Макс Ферстаппен поделился впечатлениями от победного выступления в картинговой гонке, в которой ему противостояли 100 человек. В гонке, которая проходила на «Сильверстоуне», Ферстаппен стартовал последним и ему нужно было обогнать всех оппонентов. Его соперниками стали спортсмены, стримеры, известные личности и болельщики. «Это было просто здорово, правда? Вообще я думал, что первый круг обернется настоящей катастрофой, но мне немного помогли соперники – ребята слишком уж разгорячились и начали врезаться друг в друга. Это немного помогло. Но в целом и правда было очень весел
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.