среда, 26 августа 202609:33МСК

«Миннесота» уверена в том, что продлит Куинна Хьюза до начала сезона. Клуб не общался с «Нью-Джерси» или другими командами насчет обмена защитника (Майкл Руссо)

·Sports.ru

Журналист Майкл Руссо высказался о текущей контрактной ситуации защитника «Миннесоты» Куинна Хьюза . С 1 июля 26-летний американец может подписать новый договор с «Уайлд», куда перешел по ходу прошлого сезона из «Ванкувера». У него остался один сезон по соглашению со средней годовой зарплатой (кэпхитом) 7,85 миллиона долларов. Как сообщает Руссо, в «Уайлд» по-прежнему уверены, что смогут продлить Хьюза до начала сезона-2026/27. Клуб продолжает регулярное общение с агентом игрока Пэтом Бриссоном. « Миннесота » хотела бы заключить сделку до старта регулярного чемпионата, чтобы избежать дополните

Источники сюжета

Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.