«Монреаль» и Саша Пастухов подписали двусторонний контракт на год. Форвард – лучший бомбардир фарма «Анахайма» в прошлом сезоне (57 очков в 71 матче)
« Монреаль » подписал контракт на год с форвардом Сашей Пастуховым. 23-летний американец получил двустороннее соглашение с зарплатой в НХЛ 850 тысяч долларов, в АХЛ – 105 тысяч. В июле «Канадиенс» выменяли игрока у « Анахайма ». В прошлом сезоне Пастухов стал лучшим бомбардиром фарма «Дакс» в АХЛ – « Сан-Диего ». 66-й номер драфта НХЛ-2021 набрал 57 (21+36) очков в 71 игре регулярного чемпионата. В 2 играх плей-офф добавил 1 (0+1) балл.
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.