Морозов о рекламном бонусе в 50 млн: «Хоккеисты начали участвовать в различных акциях, вести блоги, стали более медийными личностями. Это стимулирует работать в медиа»
Президент КХЛ Алексей Морозов рассказал о введении рекламного бонуса для хоккеистов. С нового сезона клубы получили дополнительную льготу в размере 50 миллионов рублей для коммерческих контрактов хоккеистов. Эти деньги не входят в платежную ведомость команды. – Как появилась идея создания коммерческих контрактов для игроков? – Появилась она у нас из-за потолка заработных плат. Мы за три года действия нашей стратегии работали и старались сделать многое для создания медийности и узнаваемости наших игроков, потому что это плюс для хоккеистов, для клубов, для коммерческих доходов организации и для
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.