среда, 2 сентября 202608:22МСК

Нуньес об уходе в «Аль-Дирию» в аренду: «Последние 6 месяцев в «Аль-Хилале» были очень трудными – я не мог играть. Никому не желаю такого»

·Sports.ru

Форвард «Аль-Хилаля» Дарвин Нуньес высказался после своего перехода в «Аль-Дирию» на правах аренды. «Во-первых, я очень рад своему возвращению в футбол. Последние шесть месяцев в «Аль-Хилале» были очень трудными для меня и моей семьи, потому что я не мог играть. И честно скажу: никому не желаю пережить такое, потому что, в конце концов, все мы, игроки, хотим соревноваться, играть и получать удовольствие от того, что делаем», – сказал Нуньес. В 16 матчах прошлого чемпионата Саудовской Аравии на счету уругвайца 6 голов и 4 ассиста. В 2 играх текущего сезона за «Аль-Дирию» Нуньес забил два мяча.

Источники сюжета

Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.