Оливейра подтвердил, что ему предлагали поединок с Царукяном: «Я ответил, что это не очень реально. Этот бой мог бы пройти с ноября по декабрь – вот и все, что было сказано»
Боец легкого веса UFC Чарльз Оливейра заявил, что руководство лиги предлагало ему бой против Армана Царукяна на UFC 331 в Лос-Анджелесе. Ранее сообщалось, что он отказался от поединка из-за смерти друга Алана Насименто. «Нет, на самом деле мне предлагали этот бой. Я ответил, что это не очень реально, что на этот бой просто не хватит времени. Этот бой мог бы пройти с ноября по декабрь – вот и все, что было сказано. Но потом произошло то, что произошло с Аланом [Насименто], и вскоре мы увидели, как в дело вступил [Маурисио] Руффи», – сказал Оливейра. На UFC 331 20 сентября Царукян подерется с Ма
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.