Осака о фотосессиях на территории US Open: «Не думаю, что преследую цель сделать какое-то заявление – просто иногда в два часа ночи мне внезапно приходят идеи»
Наоми Осака рассказала, почему проводит съемки в платьях на территории US Open перед стартом турнира. – На этой неделе вы приходили в медиацентр и устроили небольшую фотосессию. Что было вашим вдохновением? – Я просто бегала по территории турнира рано утром, еще до того, как приходят зрители. Я просто как бы исследовала места, где раньше никогда не была. Постоянно думала: «А мне вообще можно сюда заходить?» (улыбается) Но мы продолжали куда-то проходить. Я бы сказала, что мы просто открывали двери и заглядывали внутрь. И как-то меня привели в медиацентр. Так что спасибо, что позволили мне сфот
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.