вторник, 1 сентября 202618:33МСК

Пловчиха Гайфутдинова о том, что Лазарев пригласил ее на концерт: «Буду безумно счастлива пойти, но личной медали чемпионата Европы радовалась бы точно не меньше»

·Sports.ru

Пловчиха Алина Гайфутдинова высказалась о том, что певец Сергей Лазарев пригласил ее на свой концерт. В августе на чемпионате Европы в Париже Гайфутдинова установила новый рекорд России на дистанции 50 метров на спине (26,91 секунды). Она со слезами отреагировала на свой результат во время флэш-интервью, видео распространилось в соцсетях. Впоследствии Лазарев поздравил пловчиху и пообещал подарить билет на концерт. – Обменяла бы вирусное интервью, билет на Лазарева и всю эту популярность на личную медаль (Гайфутдинова стала второй в полуфинале чемпионата Европы, но в финале осталась без наград

Источники сюжета

Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.