Разин о реакции на 2-й гол «Салавата»: «Я эмоциональный человек, но в том эпизоде очень сильно сдержался. В тот момент я злился сам на себя»
Главный тренер « Металлурга » Андрей Разин поделился мыслями после матча с «Салаватом Юлаевым» (4:3). – На ваш взгляд, вратарь « Салавата Юлаева » сегодня не провалил игру? – Мой взгляд сегодня был направлен на другого вратаря. И вообще на всю нашу команду. – Своей командой полностью удовлетворены? – Были моменты, над которыми хотелось бы поработать. Но раз выиграли, удовлетворение есть. – Насколько подробно разбирали «Салават Юлаев» перед матчем? – Разбор сегодня был глубокий. – После второго гола «Салавата», который забил Ремпал, вы очень эмоционально отреагировали на скамейке. Это было связ
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.