среда, 23 сентября 202617:31МСК

Родолфо: «Не понимаю, как футболисты находят мотивацию продолжать играть в России. С еврокубками легионеры РПЛ и россияне выступали бы гораздо лучше»

·Sports.ru

Бывший защитник «Локомотива» и «Ахмата» Родолфо высказался о старте своих бывших команд в чемпионате России. После девяти туров в Альфа-Банк РПЛ московский клуб занимает 14-е место в турнирной таблице с девятью очками. Грозненцы идут на 10-й строчке с 10 очками. – Как можете объяснить 14-е место « Локомотива » в турнирной таблице? – Такое бывает со всеми. Конкуренция в РПЛ гигантская. У конкурентов из Москвы большие ресурсы. У них их больше, чем у «Локомотива». Из-за этого произошла просадка в результатах. Но я жду, что в октябре результаты «Локомотива» выправятся. Команда должна быть рядом с

Источники сюжета

Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.