Роман Нагучев: «Бубнов смотрит российский футбол с самолета, он не погружен в него. Его наблюдения ценны только для тех, кто любит Александра Викторовича. Больше ни для кого»
Комментатор « Матч ТВ » Роман Нагучев поделился мнением об экспертизе бывшего защитника «Спартака», «Динамо» и сборной СССР Александра Бубнова . «Мне кажется, что «Коммент.Шоу» стало заложником одного человека – Александра Бубнова. Это одновременно успех и трагедия. Потому что там есть два действующих резидента, которые очень круто говорят о футболе и делают это классным русским языком, с примерами и реакцией. Это Костя Генич и Дима Шнякин. Их вовлеченность в чемпионат России невероятная, они живут внутри российского футбола. А Александр Викторович, при всем уважении, смотрит футбол с самолета
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.