Салтыков об аренде в «Крылья»: «В Самару был готов пойти хоть пешком. Хотел больше играть, в «Локо» конкуренция высокая. С приходом Мостового шансов стало еще меньше»
Полузащитник « Крыльев Советов » Никита Салтыков высказался о своем переходе в команду на правах аренды из « Локомотива ». – Как вообще появился вариант с Самарой? – Он был с самого начала, еще с открытия трансферного окна. Потом уже клубы между собой договаривались. Когда мне сказали, что можно вернуться в Самару, я сразу был за. – То есть уход в аренду — твоя инициатива? – Да. Я хотел больше играть, и это понятно. В «Локомотиве» конкуренция высокая, а с приходом Андрея Мостового шансов выходить на поле стало еще меньше. Мне же, повторюсь, нужна практика - поэтому решил, что аренда - хороший
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.