понедельник, 14 сентября 202623:27МСК

Ташуев о «Зените»: «Группа игроков пересытилась победами. Семак – сильный специалист, но глаз замыливается. Клубу нужно брать вектор в сторону своей селекции»

·Sports.ru

Сергей Ташуев высказался о проблемах « Зенита » в текущем сезоне. «У «Зенита» неяркая игра в этом сезоне. Группа футболистов пересытилась победами. Семак – сильный специалист. Стоит отдать ему должное. Управлять богатыми футболистами не так просто. В команде есть и русские звезды, и достаточно большая группа бразильских футболистов. Все прогнозируемо, иногда приедается, когда очень долго работаешь в клубе. Глаз замыливается. «Зениту» нужно брать вектор в сторону своей селекции. Клуб уже пошел в сторону российских игроков, потому что лимит ужесточают. В команду вливаются новые футболисты: прише

Источники сюжета

Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.