Тренер пловцов Шишин о подготовке к Играм-2028: «Не полетим в Штаты в следующем году. Условия будем моделировать у нас в стране либо на выездных мероприятиях»
Главный тренер сборной России по плаванию Андрей Шишин рассказал о плане подготовки к Олимпиаде-2028 в Лос-Анджелесе. «Для начала мы определились с количеством дней по адаптации — 15–16. Более пяти месяцев занимались поиском лучших условий для нашей сборной, и сейчас находимся в финальной стадии согласования и утверждения. Мы не полетим в Штаты в следующем году, чтобы тестировать подготовку на месте. Если так сделать, это сломает построенные циклы, а мы не можем себе позволить терять время, поэтому все необходимые условия будем моделировать у нас в стране либо на выездных мероприятиях. Крыша б
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.