Тренер «Сибири» Люзенков о Кузнецове: «Искали легионера на позицию первого центра. Многие отвалились – не едут в Россию. Начали общаться с Евгением – все-таки это мастер»
Главный тренер « Сибири » Ярослав Люзенков высказался о подписании клубом форварда Евгения Кузнецова . – Вы и руководители «Сибири» еще в июле публично обозначили желание работать с Евгением. Почему так уверены были в необходимости подписания с ним контракта? – Я бы не сказал, что прям так уверенно мы приняли решение. Все-таки изначально мы искали легионера на позицию центрального нападающего в первое звено. Но многие-многие-многие кандидатуры отвалились, поскольку иностранцы просто не едут к нам в Россию. Поэтому мы начали выходить на Евгения и общаться с ним. Все-таки это мастер. И на данном
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.