Тренер Умара Нурмагомедова – про поражение от Суна Ядуна: «Он допустил ошибку, которую делал в боях с Баутистой и Алмаханом»
Хавьер Мендес , тренер Умара Нурмагомедова , объяснил, почему Умар проиграл нокаутом Суну Ядуну на UFC в Шанхае. «Сун выбросил апперкот, а Умар ошибся, когда делал тейкдаун. Он убрал голову из центра, но пропустил в правую часть за ухо. Когда пропускаешь в эту точку, свет сразу отключается. Умар провел великолепный лагерь, но в бою не выглядел так хорошо, как на тренировках. Он как будто не нажимал на курок в стойке. Сун великолепно справился со своей работой. Он пережил первый раунд, за минуту до сирены поднялся из партера и на второй раунд вышел агрессивно. Меня беспокоило, что Умар не нанос
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.